м.Івано-Франківськ вул.Миколайчука 30
9.30-20.00 Нд:11-18.00
м. Івано-Франківськ, вул. Миколайчука, 30
Пн-Пт 10-20.00
СБ: 10-20.00
Нд: 11-18.00
м. Івано-Франківськ, Симоненка, 15 Б
Пн-Пт 10-20.00
СБ:10-18.00
Нд:11-17.00
33
Пн-Пт 10-19.00
СБ:10-18.00
Нд:вихідний
44
Валюта

Медіаконвертор

32830-08
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
0
287грн.
Артикул: RCI902W-FE-20-T Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size met Производитель: RCI Швидкість передачі даних: 100 Mbps Штрихкод: 2020080503099 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
32831-08
Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
0
287грн.
Артикул: RCI902W-FE-20-R Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1550 нм Модель: 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size met Производитель: RCI Швидкість передачі даних: 100 Mbps Штрихкод: 202011202737 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
68431-99
новинка
Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1310nm-20) 10/100 Мб, 20км
0
295грн.
Артикул: MC-R-0,1-1SM-1310nm-20 Длина волны, нм: TX: 1310 нм; RX: 1550 нм Порты 10/100 Мбит/с: 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Роз'єм: SC Тип оптоволокна: Одномодовый
68432-99
новинка
Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км
0
295грн.
Артикул: MC-R-0,1-1SM-1550nm-20 Длина волны, нм: TX: 1550 нм; RX : 1310 нм Порты 10/100 Мбит/с: 1 Порты 100BASE-FX: 1 Расстояние передачи данных: До 20 км Роз'єм: SC Тип оптоволокна: Одномодовый
29044-08
Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км + БП (HTB-3100A / 1310_WDM)
0
348грн.
Артикул: HTB-3100A / 1310_WDM Гарантія, міс: 12 Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 2 Производитель: Merlion Швидкість передачі даних: н.д. Штрихкод: 2000000039046 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
23742-08
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
0
420грн.
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1310nm-20 Вага: 0.2 кг Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 к Производитель: FoxGate Розміри: 26 х 71 х 97 мм Швидкість передачі даних: 10/100 Full/Half Duplex Штрихкод: 2442000179047 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
23743-08
Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
0
420грн.
Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 Вага: 1.9 кг Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1550 нм Модель: 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 к Производитель: FoxGate Розміри: 26 х 71 х 97 мм Швидкість передачі даних: 10/100 Full/Half Duplex Штрихкод: 2442000179054 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
65626-99
Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871
0
443грн.
Артикул: 1310 WDM/14871
65627-99
Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872
0
443грн.
Артикул: 1550 WDM/14872
26881-08
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
0
539грн.
Артикул: EC-SFP1000-FE/GE Дальність передачі: до 80 км Модель: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot Производитель: FoxGate Швидкість передачі даних: 1000 Mbps RJ45 порт, 1000 Mbps Штрихкод: 2442000039792 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
33487-08
Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
0
560грн.
LED індикатори: состояние питания медиаконвертера, передача или прием данных Артикул: EC-SFP1000-FE/GE-LFP Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 80 км Модель: 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot Производитель: FoxGate Розміри: 26 х 70 х 94 мм Швидкість передачі даних: 100Mbps, 1000 Mbps RJ45 порт Штрихкод: 2442000193999 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
36332-08
Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
0
955грн.
LED індикатори: передача или прием данных Артикул: MC-112CS Гарантія, міс: 24 Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: MC-112CS Потребляемая мощность: 2.41 Вт Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 х 73.0 х 27.0 мм Швидкість передачі даних: 10/100 Full/Half Duplex, 100 Mbps Штрихкод: 6935364030421 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
38239-08
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
0
1 248грн.
Артикул: MC110CS Гарантія, міс: 12 Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: MC110CS Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 х 73 х 27 мм Швидкість передачі даних: 100Mbps Штрихкод: 6935364030407 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
34406-08
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
0
1 416грн.
Артикул: DMC-F15SC Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 15 км Модель: DMC-F15SC Производитель: D-Link Розміри: 95 x 70 x 25 мм Швидкість передачі даних: 10/100 Full/Half Duplex Штрихкод: 790069376887 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
34408-08
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
0
1 487грн.
LED індикатори: правильность подключения Артикул: DMC-F20SC-BXU Гарантія, міс: 12 Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: DMC-F20SC-BXU Производитель: D-Link Швидкість передачі даних: 100Mbps Штрихкод: 790069376900 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
16128-99
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
0
1 547грн.
LED індикатори: состояние питания медиаконвертера, правильность подключения, передача или прием данных Артикул: MC210CS Гарантія, міс: 24 Дальність передачі: до 15 км Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: MC210CS Потребляемая мощность: 5.5 Вт Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 х 73 х 27 мм Швидкість передачі даних: 1000 Mbps RJ45 порт, 1000 Mbps Штрихкод: 6935364030445 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
34407-08
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
0
1 568грн.
LED індикатори: правильность подключения Артикул: DMC-F20SC-BXD Гарантія, міс: 12 Довжина хвилі Tx: 1550 нм Модель: DMC-F20SC-BXD Производитель: D-Link Швидкість передачі даних: 100Mbps Штрихкод: 790069458279 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
13450-08
Медиаконвертер DMC-700SC D-Link
0
4 102грн.
Артикул: DMC-700SC Гарантія, міс: 12 Модель: DMC-700SC Производитель: D-Link Штрихкод: 790069422935 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
13451-08
Медиаконвертер DMC-810SC D-Link
0
5 951грн.
Артикул: DMC-810SC Гарантія, міс: 12 Модель: DMC-810SC Производитель: D-Link Штрихкод: 790069422942 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
13686-08
Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
0
7 399грн.
Артикул: DMC-1910R Гарантія, міс: 12 Модель: DMC-1910R Производитель: D-Link Штрихкод: 0790069363900 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
26882-08
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
0
300грн.
LED індикатори: PWR, SPD Артикул: MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1310 нм Максимальний струм : 5 В, 1А Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20 Потребляемая мощность: 5 Вт Производитель: Step4Net Швидкість передачі даних: 100 Mbps Штрихкод: 2442000064435 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
26883-08
Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
0
300грн.
LED індикатори: PWR, SPD Артикул: MC-D-0,1-1SM-1550nm-20 Гарантія, міс: 12 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1550 нм Максимальний струм : 5 В, 1А Модель: 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20 Потребляемая мощность: 5 Вт Производитель: Step4Net Швидкість передачі даних: 100 Mbps Штрихкод: 2442000064442 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
35499-08
Медиаконвертер TP-Link MC220L
0
726грн.
LED індикатори: PWR, LINK, RX Артикул: MC220L Гарантія, міс: 24 Дальність передачі: до 10 км Модель: MC220L Потребляемая мощность: 3.95 Вт Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 x 73 x 27 мм Швидкість передачі даних: 1000 Mbps RJ45 порт, 1000 Mbps Штрихкод: 6935364030476 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
13660-08
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
0
827грн.
LED індикатори: PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD Артикул: MC111CS Гарантія, міс: 24 Дальність передачі: до 20 км Довжина хвилі Tx: 1550 нм Модель: MC111CS Потребляемая мощность: 2.49 Вт Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 х 73 х 27 мм Швидкість передачі даних: 100 Mbps Штрихкод: 6935364030414 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
38238-99
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
0
1 213грн.
Артикул: MC100CM Гарантія, міс: 12 Довжина хвилі Tx: 1310 нм Модель: MC100CM Производитель: TP-Link Розміри: 94.5 х 73.0 х 27.0 мм Швидкість передачі даних: 100Mbps Штрихкод: 6935364030391 Примечание: Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления
IT - курсы онлайн